Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О назначении публичных слушаний по проекту внесения и зменений в ПЗЗ

12 июля 2022 г.

1. Назначить публичные слушания по внесению изменений  в Правила землепользования и застройки Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики  на 14 сентября 2022 года.

2. Местом проведения публичных слушаний утвердить: Чувашская Республика, Батыревский район,   с. Норваш-Шигали, ул. Главной дороги д.8 - зрительный зал  Норваш-Шигалинского сельского дома культуры.  Начало слушаний – 14-00 часов.

3. Организацию подготовки и проведения публичных слушаний, сбор, анализ поступающих предложений и замечаний  возложить на администрацию Норваш-Шигалинского сельского поселения.

4. Ознакомиться с изменениями  в  Правила землепользования и застройки Норваш-Шигалинского сельского поселения  Батыревского района Чувашской Республики  можно  в администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения и на сайте поселения. Предложения, дополнения, замечания для обсуждения на публичных слушаниях по  внесению изменений в Правила землепользования и застройки Норваш-Шигалинского сельского поселения принимаются  с 8.00 до 17.00 часов, ежедневно, кроме субботы и воскресения, до 12 сентября  2022 года  в администрации Норваш-Шигалинского сельского  поселения Батыревского района  в устной и письменной форме, по телефону 68-0-40, 68-0-47 или электронной почтой Е-mail – nshig-batyr@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика