Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания территории

12 июля 2022 г.

  • Назначить публичные слушания по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по улице Полевая в с. Норваш-Шигали Батыревского района Чувашской Республики» на  15 августа  2022 года.
  • Местом  проведения публичных слушаний определить кабинет главы Норваш-Шигалинского сельского поселения. Начало слушаний -  14.00 часов.
  •  Организацию подготовки и проведения публичных слушаний, сбор, анализ поступающих предложений и замечаний  возложить на специалистов администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения.
  •  Ознакомиться с документацией  вносящей  изменения в проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по улице Полевая в с. Норваш-Шигали Батыревского района Чувашской Республики» можно  в администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения и на официальном сайте поселения в сети «Интернет».
  •  Предложения, дополнения, замечания для обсуждения на публичных слушаниях   по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по улице Полевая в с. Норваш-Шигали Батыревского района Чувашской Республики»  принимаются  с 8.00 до 17.00 часов, ежедневно, кроме субботы и воскресения, до 12 августа   2022 года  в администрации Норваш-Шигалинского сельского  поселения Батыревского района  в устной и письменной форме, по телефону 68-0-40,  68-0-47 или электронной почтой  Е-mail – nshig-batyr @cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика