Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Объявления » Проголосуйте за проект «Благоустройство общественной территории "Парк Победы и центральной площади с.Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики" (2 этап)

19 мая 2022 г.

Продолжается голосование за объекты благоустройства на 2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В нем участвует и проект «Благоустройство общественной территории "Парк Победы и центральной площади с.Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики" (2 этап).

 Напоминаем, что Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства стартовало 15 апреля и продлится до 30 мая.

Вы можете проголосовать 3 способами.

Проще всего голосовать  с помощью волонтеров.

Также вы можете проголосовать через специальную платформу za.gorodsreda.ru и  через Госуслуги.

Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона.

 Ваш голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона

Последовательность голосования.

 На главной странице сайта нажмите кнопку «Голосовать»., затем «Принять участие», потом –«Проголосовать».  Следующий шаг - выберите свое муниципальное образование.

Сразу увидите проект «Благоустройство общественной территории "Парк Победы и центральной площади с.Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики" (2 этап).

 Поставите «галочку» и проголосуете.

Нужно проголосовать именно за 2 этап проекта.

На 2 этапе благоустройства общественной территории - Парка Победы и центральной площади с.Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики предусмотрено обустройство площадки отдыха с плоскостным фонтаном, площадки фотозоны для молодожен и освещения территории.


На данном этапе для обустройства площадки отдыха с плоскостным фонтаном предусмотрены следующие виды работ: установка плоскостного фонтана, столов-скамей с цветочницами, бетонных цветочниц, скамеек, урн, парковочных столбов с цепью, ремонт тротуара и асфальтобетонного покрытия проезжей части, освещение территории.

Для обустройства площадки фотозоны для молодожен предусмотрены следующие виды работ: установка малых архитектурных форм, скамеек, урн и озеленение территории, освещение территории.

Отдать свой голос может каждый, кому уже исполнилось 14 лет. 

Итоги голосования подведут летом. Проекты, которые наберут больше всего голосов, реализуют в следующем году по нацпроекту «Жилье и городская среда». 

Жители Моргаушского района могут голосовать по этой ссылке!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика