Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем на шествие "Бессмертного полка"

05 мая 2022 г.

Дорогие сельчане!

Наша Великая Победа, несмотря на неукротимое движение времени, живет в сердце каждого из нас. И будет жить вечно, пока на земле продолжается жизнь человечества. Нет сомнения, что еще одним подтверждением этому станет монолитный наш шаг в рядах «Бессмертного полка», когда мы, каждый, кто неравнодушен к победной истории Родины, независимо от внутренних убеждений и возраста, придет 7 мая к 9-00 часам на площадь в центре села, к обелиску Славы, чтобы принять участие в беспримерной акции, проходящей по всей России – шествии «Бессмертного полка».

Это – дань, ничем несоизмеримая дань подвигу наших соотечественников, погибших на поле брани и ушедших после войны. Пусть наш «Бессмертный полк» вольется в общую всепобеждающую реку Памяти Великой России.

Пройдем по улицам родного села, по которым совсем молодыми проходили и наши герои. И пусть каждый из нас почувствует, прочувствует дыхание жизни, которое они всей своей жизнью подарили нам, будущим поколениям.

Мы всегда в своих сердцах должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо павшим и живым. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла. С Праздником! С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия! С Победой, дорогие земляки!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика