Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О работе регионального ситуационного центра.

14 марта 2022 г.

Информируем о том, что в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике продолжает работать региональный ситуационный центр.                
          Аналогичный ситуационный центр работает и в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Чувашской Республике.

           Основной целью деятельности ситуационных центров является оперативный мониторинг складывающейся экономической и социальной ситуации в Чувашской Республике, а также изучение предложений и выработка мер поддержки бизнеса и граждан.

          Информацию о возникающих экономических рисках можно направлять в Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике      и в инспекцию по следующим каналам:

- в электронном виде через Личные кабинеты, через сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России, по телекоммуникационным каналам связи, на электронную почту: sc.r2100@nalog.ru;

- в бумажном виде непосредственно в любой территориальный налоговый орган или по почте;

- устно по телефонам ситуационного центра Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике: 8(8352) 30-27-70, 30-28-30, ситуационного центра Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Чувашской Республике: 8(83539) 5-18-88, 5-10-42.

          Рекомендуем при направлении обращений о возникающих экономических рисках указывать ИНН, вид деятельности (ОКВЭД), а также возникающие риски для бизнеса. Для обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.

 

 

Межрайонная инспекция ФНС России № 2 по Чувашской Республике.

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика