Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 11 января 2022 года состоятся публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований путем объединения всех поселений Шемуршинского района

15 декабря 2021 г.

Администрация Чукальского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики сообщает, что 11 января 2022  года в 14.00 часов в здании администрации Чукальского сельского поселения по адресу: 429186, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д. Русские Чукалы, улица Октябрьская, д.15 состоятся публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Шемуршинского района  и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Шемурша.

       На публичные слушания представляется проект решения Собрания депутатов "О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих   в состав Шемуршинского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром:  село Шемурша".

Проект размещен на сайте администрации Чукальского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в периодическом печатном издании «Вести Чукальского сельского поселения» от 15.12.2021 года №20.

Информационные материалы по Проекту размещены на сайте администрации Чукальского сельского поселения в разделе Законодательство, нормативно-правовые акты. http://gov.cap.ru/Laws.aspx?id=391148&gov_id=503

Организатором публичных слушаний является администрация Чукальского сельского поселения (далее - Организатор).

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний (граждане поселения) имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: д. Русские Чукалы ул. Октябрьская д.15, в письменном виде. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

   Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83546)2-70-12

Адрес электронной почты: sao-chukaly@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика