Асановский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Жители Чувашии приглашаются к участию в акции по сбору макулатуры #БумБатл

06 декабря 2021 г.

В Чувашской Республике с 5 по 20 декабря проходит Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл. Она призвана привлечь внимание жителей страны к необходимости разумного потребления ресурсов и важности раздельного сбора отходов.

#БумБатл пройдет уже во второй раз в поддержку нацпроекта «Экология», согласно которому, к 2024 году на переработку должно направляться не менее 60% твердых коммунальных отходов. 

Пятую часть в мусорном ведре россиянина сегодня занимает именно бумага – ценная и пригодная для переработки фракция. В прошлом году в акции приняли участие более 385 000 школьников из 67 регионов России, которые всего за две недели акции собрали более 600 тонн макулатуры.

В 2021 году #БумБатл должен стать по-настоящему семейной акцией, объединив участников самого юного возраста и взрослого поколения. 

По итогам будут определены самые результативные школы, вузы и компании страны. Как и в прошлом году, наиболее креативные посты участников в соцсетях претендуют на главный приз – общение со звездой. Для получения сертификата участника акции необходимо опубликовать тематический пост, отметив аккаунт звезды и хештеги #бумбатл и #нацпроектэкология.

В этом году амбассадорами #БумБатла стали Евгения Медведева, Юлия Ковальчук, Сати Казанова, Миша Маврин, Дмитрий Губерниев, Фиксики и проект «Сортировочная». По итогам акции объявят топ-3 победителей в каждой группе (школы, вузы, компании), выберут самых активных участников и определят десятку наиболее креативных постов в социальных сетях.

Чтобы стать участником всероссийской акции #БумБатл необходимо собрать и сдать макулатуру и выложить тематический пост в любой социальной сети, отметив в нем своего кумира и хештеги #бумбатл #нацпроектэкология.

Далее необходимо заполнить заявку на сайте https://бумбатл.национальныепроекты.рф  в соответствующем разделе: личное участие или участие от образовательного учреждения/ компании. Заявка пройдет модерацию в Оргкомитете акции, после чего на указанный адрес электронной почты придет именной сертификат участника. В случае победы, с вами свяжутся для уточнения деталей отправки призов или планирования онлайн-встречи со звездой.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика