Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Справка по железнодорожным переездам

02 ноября 2021 г.

С П Р А В К А

по железнодорожным переездам

 

С Горьковской дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» в адрес главы администрации Янтиковского района Михайлова В.Б. поступило письмо № 431/ПЧТ от 19 октября 2021 г.

Железнодорожные переезды представляют собой зону повышенной опасности ежегодно по вине водителей автотранспортных средств случается около 400 дорожно – транспортных происшествий, при этом нередко с трагической гибелью людей. Проблема обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах - одна из самых насущных. Основной причиной аварий остается низкая дисциплина водителей автотранспорта, которые сознательно пренебрегают правилами проезда через железнодорожные переезды.

По состоянию на 11.10.2021 г. на переездах Горьковской дирекции инфраструктуры допущено 13 случаев столкновений подвижного состава с автотранспортом, один из которых допущен вне железнодорожного переезда (против 9 случаев – за аналогичный период  2020 года).

Руководство Юдинской дистанции инфраструктуры обращается за помощью в оказании содействия в проведении профилактической и разъяснительной работы с населением, автотранспортными предприятиями, хозяйствами в части соблюдения правил дорожного движения, в том числе при проезде через железнодорожные переезды.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика