Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 19 ноября - День правовой помощи детям

27 октября 2021 г.

Вниманию жителей Яльчикского района! 19 ноября текущего года планируется проведение ежегодного «Дня правовой помощи детям». В рамках проведения мероприятий «Дня правовой помощи детям» планируется организация оказания бесплатной юридической помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, усыновителям, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, детям-инвалидам и их родителям.

Прием граждан с 08.00 до 16.00 часов будет проходить в помещении органов опеки и попечительства администрации района по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, каб. 14, контактный телефон: 8(83549) 2-56-12, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, каб.4, контактный телефон: 8(83549) 2-59-45.

В рамках проведения мероприятия «Дня правовой помощи детям» также планируется проведение совместных мероприятий со специалистом БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» по сопровождению замещающих семей Яльчикского района Коробувой В.А. по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, каб. 14, контактный телефон: 8(83549) 2-56-12. Начало в 10.00 часов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика