Турмышский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 30 октября 2021 года в Турмышском доме культуры состоится показ спектакля Театра юного зрителя им. М.Сеспеля «Недоросль»

19 октября 2021 г.

30 октября 2021 года в Турмышском доме культуры состоится показ спектакля Театра юного зрителя им. М.Сеспеля «Недоросль». Автор пьесы — Денис Фонвизин. Режиссер – заслуженный деятель искусств Чувашии Вячеслав Оринов. Художник — Ольга Ежкова.

Аннотация

Основные события происходят в семье Простаковых. Властная Госпожа всячески оберегает своего единственного сына Митрофанушку. Она зорко следит, чтобы её чадо было сытым, обутым, одетым, и нанимает ему учителей. Непутевый сын к учебе абсолютно равнодушен, он хочет жениться. Любящая матушка ему и в этом деле готова посодействовать. Так и продвигается недоросль по жизни благодаря родительскому капиталу и бесконечной помощи любимой маменьки. А в это время его ровесники умножают свои знания. В финале каждый получит то, что заслужил.

Начало 11.00 ч.

Цена билета 300 руб.

Билеты можно приобрести в Янтиковском доме культуры, а также онлайн по Пушкинской карте.

Инструкция при покупке билета

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429281, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Турмыши, ул.Советская, д.14
Телефон: 8(83548) 2-53-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика