Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » В Военном комиссариате Ибресинского и Вурнарского районов проводится работа по отбору граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв-БАРС.

10 августа 2021 г.

В Военном комиссариате Ибресинского и Вурнарского районов в соответствии с Указом Президента РФ от 17.07.2015г. № 370 «О создании мобилизационного людского резерва Вооруженных сил Российской Федерации» проводится работа по отбору граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв-БАРС( Боевой армейский резерв  страны).

Отбор кандидатов для включения в состав резерва производится из числа граждан, прошедших военную службу, офицеров запаса в возрасте до 47 лет, прапорщиков, сержант, солдат запаса до 42 лет. Это означает, что граждане будут закреплены за определенной воинской частью ( в настоящее время отбор для г. Казани)  и будут состоять в резерве этой в/ части. Периодически будут проводить с ними сборы:   первые 5 мес. пребывания в резерве – по 3 дня ежемесячно, с выплатой денежного довольствия. За 3 суток пребывания на тренировочных занятиях  офицерам будет выплачиваться до 10 тыс. руб., солдатам, сержантам – до 5 т.р..  За 30 суток пребывания на военных сборах офицерам 30-75 т.р., сержантам – до 25 т.р.

При заключении контракта предусмотрена ежемесячная денежная выплата офицерам 34-66 т.р., солдатам, сержантам – 18-39 т.р.

Кроме того, предусмотрено сохранение места работы и заработной платы, компенсация расходов на проезд к месту проведения сборов и обратно.

 Первый контракт  о пребывании в резерве заключается на срок 3 года.

Контракт о пребывании в резерве не может быть заключен с гражданином, имеющим не снятую или непогашенную судимость за совершение преступления, в отношении которого ведется следствие или дознание, а так же не имеющим Российского гражданства.

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Ибресинского и Вурнарского районов. Телефон 8 (83538) 2-12-74, 2-12-72

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Информационное наполнение сайта:
Администрация Азимсирминского сельского поселения - тел. (8-83537)62-3-11
vur-azimsirma@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429214 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Азим-Сирма, ул. Колхозная, д. 1
Телефон: 8(83537) 62-3-11, 62-3-19
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика