Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

07 июля 2021 г.

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

 

Руководствуясь     ст.39.6, 39.11   Земельного кодекса Российской   Федерации Администрация Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:                                                                                                               1. Провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства:

- ЛОТ №1 – местоположение: Чувашская Республика, р-н Урмарский, с/пос. Большеяниковское, кадастровым № 21:19:110101:343, площадью 3226400 кв.м.;

2. Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (Приложение № 1) и форму заявки для участия в аукционе (Приложение № 2).

3. Аукцион назначить на 12 августа 2021 года в 14 час. 00 мин. по московскому времени в администрации Большеяниковского сельского поселения Урмарского района по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, д.Большое Яниково, ул. К.Маркса, д.77

 

Глава Большеяниковского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики                                                   Л.А.Александрова

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика