Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Объявления » 16 июня 2021 г. - публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

07 июня 2021 г.

16 июня 2021 года в 15 часов 00 минут в здании администрации Большесундырского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, село Большой Сундырь, ул. Ленина, дом 16 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 21:17:060401:1452, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Большой Сундырь, ул.Новая, д.15, в территориальной зоне «(Ж-2)- Зоны застройки малоэтажными и среднеэтажными жилыми домами», в части предельной этажности зданий, строений, сооружений с 4 этажей до 5 этажей.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Моргаушского районного Собрания депутатов,  депутаты Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения,  руководители предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, директора общеобразовательных школ, заведующая дошкольным образовательным учреждением и жители Большесундырского сельского поселения.

 http://gov.cap.ru/Laws.aspx?id=382221&gov_id=420

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика