Большеалгашинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Внимание. В связи с ликвидацией сельского поселения САЙТ не является актуальным 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » ПРОТОКОЛ № 2 публичного слушания по проекту Решения Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской

19 мая 2021 г.

ПРОТОКОЛ № 2

публичного слушания по проекту Решения Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики «Об утверждении Правил землепользования и застройки в Большеалгашинском сельском поселении в новой редакции»

 

Администрация

Большеалгашинского

сельского поселения                                                                              «17» мая 2021 года

 

Председательствующий: Медведев Максим Николаевич

Секретарь: Михайлова Надежда Олеговна

Присутствовали: глава Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики.

Присутствовало 28 граждан Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики.

 

Повестка дня:

 

  1.      Обсуждение проекта Решения Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики «Об утверждении Правил землепользования и застройки в Большеалгашинском сельском поселении в новой редакции»

 

По повестке дня проголосовало: за –    28               , против – 0, воздержавшихся - 0

 

Слушали:

  1.       Главу Большеалгашинского сельского поселения Медведева Максима Николаевича. Он ознакомил с проектом Решения Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района «Об утверждении Правил землепользования и застройки в Большеалгашинском сельском поселении в новой редакции», опубликованного в информационном издании «Вестник Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района» № 14.1(784.1) от 15.04.2021 г.
  2.       Слушали Январева Владимира Ивановича – депутата Собрания депутатов Шумерлинского района. Он предложил отменить рассмотрение вопроса по проекту решения Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки в Большеалгашинском сельском поселении в новой редакции» в связи с предстоящим объединением сельских поселений в муниципальный округ.

 

Решили:

1. Отменить рассмотрение вопроса по проекту решения Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки в Большеалгашинском сельском поселении в новой редакции».

 

По повестке дня проголосовало: за – 25, против – 0 , воздержавшихся - 3

Председательствующий:                                                                                      Медведев М.Н.

Секретарь:                                                                                                                        Михайлова Н.О.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429135, Шумерлинский район, с.Большие Алгаши, площадь Первомайская, д.17
Телефон: 8(83536) 60-2-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика