Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Об организации трудоустройства несовершеннолетних граждан

25 мая 2018 г.

Уважаемые руководители организаций!

 КУ ЦЗН Моргаушского района Минтруда Чувашии предоставляет государственную услугу по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Временная занятость подростков организуется в течение всего календарного года. Наибольшая часть подростков, желающих трудиться в свободное от учебы время, приходится на период летних каникул.

Трудовая занятость несовершеннолетних граждан,заполняя их свободное время, является своеобразной профилактикой безнадзорности, наркомании, преступности иотвлекает их от влияния улицы и криминальных структур. Временное трудоустройство сплачивает подростков, помогает им приобрести уверенность в себе, способствует укреплению физического и нравственного здоровья, прививает и увеличивает интерес к трудовой деятельности, а также позволяет ребятам не только зарабатывать первые «карманные» деньги, но почувствовать свою востребованность и полезность на рынке труда.

 Если Вам нужны дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих специальной подготовки и полезных для Вашего предприятия, Вы можете принять на временную работу несовершеннолетних граждан. В этом Вам поможет Центр занятости населения.

В целях снижения правонарушений среди несовершеннолетних центр занятости населения Моргаушского района призывает руководителей организаций и предприятий создать временные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от14 до 18 лет.

Более подробную информацию по  организации трудоустройства несовершеннолетних граждан Вы можете получитьв Центре занятости населения по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д. 6, каб. 327,  тел.: (83541) 62-3-42.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика