ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем для получения профессионального образования, повышения квалификации или переподготовки в 2018 году

11 июля 2018 г.

Дорогие Мамочки! Если Ваш ребенок достиг возраста от 1,5 до 3 лет, и Вам скоро выходить из отпуска по уходу за ребенком? Вы готовы вернуться к активной трудовой деятельности, но утратили профессиональные навыки?

Для повышения уровня профессиональной квалификации с учетом современных требований, получения новых профессиональных знаний и навыков служба занятости населения предлагает учиться.

Обучение проводится по профессиям (специальностям), пользующимся устойчивым спросом на рынке труда Чувашской Республики.

Специалист центра занятости населения поможет Вам подобрать возможные варианты профессионального обучения с учетом Ваших профессиональных интересов, склонностей, предпочтений.

По окончании обучения выдается соответствующий документ (свидетельство, диплом или удостоверение) государственного образца.

Для направления на профессиональное обучение женщина должна обратиться в центр занятости населения по месту регистрации и предоставить следующие документы:

- заявление;

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- документ об образовании; документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию (при их наличии);

- копию свидетельства о рождении (или усыновлении) ребенка;

- копию документа, связанного с работой.

Услуги по профессиональному обучению предоставляются женщинам бесплатно.

Полную информацию по вопросам организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования можно получить в КУ ЦЗН Яльчикского района Минтруда Чувашии по адресу: с. Яльчики, ул. Октябрьская, д.13 или по телефону 8(83549) 2-51-67.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика