ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Уважаемые работодатели! Приглашаем к сотрудничеству!

12 декабря 2017 г.

Уважаемые работодатели!

Центр занятости населения Яльчикского района приглашает Вас к сотрудничеству в 2018 году и предлагает вам государственную услугу: профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан, включая обучение в другой местности с гарантией трудоустройства (по вашей заявке с последующим трудоустройством на ваше предприятие).

На сегодняшний день мы имеем потребность работодателя в специалистах рабочих профессий. Производство развивается, меняется оборудование, хороших квалифицированных работников не хватает. Один из способов уравновесить спрос и предложение на рынке труды - это профессиональное обучение.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан – это возможность укомплектовать ваше предприятие, организацию кадрами, удовлетворяющими вашим требованиям, и подготовленных в соответствии с особенностями вашего бизнеса.

Организация обучения по вашей заявке включает:

– Проведение профессионального отбора кандидатов на обучение согласно ваших требований.

– Информирование безработных граждан и незанятого населения о потребности в кадрах вашего предприятия и возможности обучения под конкретное рабочее место.

– Выплату стипендии слушателям в период обучения.

Обучение осуществляется как группами, так и индивидуально.

Работодатель по согласованию с Центром занятости населения может:

– Корректировать программу обучения в соответствии с производственной необходимостью.

– Принимать участие в организации производственной практики на базе своего предприятия.

Напоминаем работодателям, ВСЕ УСЛУГИ центр занятости населения ОКАЗЫВАЕТ БЕСПЛАТНО!

Обучение безработных граждан по заявкам работодателей - реальная возможность получить в оптимальные сроки кадры необходимой квалификации.

Если вас заинтересовало наше предложение заявку на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образования безработных граждан с последующим трудоустройством просим направить на электронный адрес : yalslzn@chtts.ru.

За необходимой информацией обращайтесь в центр занятости населения Яльчикского района по адресу: с. Яльчики, ул. Октябрьская, д. 13, телефон 8(83549) 2-51-67.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика