Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем на районный праздник "Акатуй-2015"

08 июня 2015 г.

Уважаемые жители и гости Мариинско-Посадского района!

 Приглашаем вас принять активное участие в праздновании традиционного районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2015».

В этом году праздник состоится 12 июня и будет посвящен сразу нескольким событиям: Дню России, 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Году литературы и 90-летию со дня рождения народного артиста СССР, советского и российского композитора А.Я. Эшпая.

Основные мероприятия пройдут на двух площадках города Мариинский Посад: Детский парк и Площадь культуры.

Участников ждет обширная и разнообразная программа мероприятий. В Детском парке будут организованы развлечения для юных участников праздника: карусели, батуты, аттракционы, детская программа. Для любителей спорта начнутся спортивные состязания в поднятии гири, перетягивании каната, подтягивании, по волейболу, мини-футболу, вольной борьбе. Также с утра начнут работу торговые ряды, различные выставки и сельские дворики. Стоит отметить, что в этом году одним из новшеств праздника является конкурс «Посадская сударыня», в котором примут участие женщины в возрасте от 25 до 45 лет. На закате дня Акатуй-2015 продолжится праздничной дискотекой и завершится ярким салютом.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика