Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Республиканский молодежный открытый конкурс "Что я знаю о ЮНЕСКО?"

13 февраля 2004 г.

               Республиканский молодежный открытый конкурс «Что я знаю о ЮНЕСКО?» проводится в Чувашской Республике в честь 50-летия вступления России в Организацию объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Конкурс состоит из двух частей: викторины и творческой работы участника.

Целью проведения конкурса является привлечение внимания общественности к деятельности ЮНЕСКО и ее гуманистическим идеалам.

Учредителями конкурса являются: Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Правительство Чувашской Республики, Министерство образования Чувашской Республики, Министерство культуры и по делам национальностей Чувашской Республики, Государственный комитет Чувашской Республики по делам молодежи, администрация г. Чебоксары, координационный совет программы «Чебоксары – город культуры мира».

В конкурсе может принять участие любой житель Чувашии, если ему от 15 до 25 лет. Участник должен в период с 16 по 22 марта направить или принести в Оргкомитет (428036, г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д. 16 – средняя школа № 61) заявку на участие, ответы на максимальное количество вопросов викторины, любую творческую работу, выполненную в свободной форме в сфере культуры и искусства, образования, спорта, науки  и отвечающую высоким нравственным идеалам ЮНЕСКО. Под творческими работами понимаются художественные, музыкальные и литературные произведения, живопись, скульптура, прикладное искусство, научные и публицистические эссе, спортивные достижения и т.п. 

Подведение итогов и объявление результатов состоятся 31 марта 2004 г. Лауреаты конкурса награждаются почетными дипломами и призами. Победитель конкурса награждается путевкой в Париж с посещение штаб-квартиры ЮНЕСКО.

 

Дополнительная информация:

62-10-64 Бурмисова Екатерина

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика