Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Волонтерская акция "Весеняя неделя добра"

12 марта 2004 г.

 Госкоммолодежи Чувашии совместно с общественной организацией «Центр поддержки общественных инициатив» в апреле 2004 года планируют проведение в г. Чебоксары первой волонтерской акции «Весенняя неделя добра».

 Цель акции – активизация и консолидация усилий государственных, неправительственных, коммерческих организаций и инициативных молодых людей для совместного решения социальных проблем.

В «Весенней неделе добра» примут участие студенты и члены молодежных общественных организаций, которые проведут социально-значимые мероприятия: посадят  деревья, очистят скверы и парки, также планируются акции по сбору вещей, книг и игрушек для нуждающихся детей, а  в школах - уроки добра.

Мероприятия организуются при поддержке органов государственной власти и бизнес-структур

 

 

 

16 марта 2004 года в 15.00 в Госкоммолодежи Чувашии по адресу: ул. Ленинградская, д.33, каб.30 состоится организационное собрание. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять в нем участие.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика