Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Конкурсы на включение в кадровый резерв Минспорта Чувашии (конкурсы состоялись)

Профессия

Конкурсы на включение в кадровый резерв Минспорта Чувашии (конкурсы состоялись)

Подробнее

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики (далее - Минспорт Чувашии) объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв Минспорта Чувашии на замещение следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

 

Начальника отдела кадровой, правовой и контрольной работы;

Начальника финансово-экономического отдела;

К претендентам на включение в кадровый резерв для замещения вышеуказанных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования, наличие стажа гражданской службы не менее четырех лет или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

(главная группа должностей категории "руководители")

 

Заместителя начальника отдела кадровой, правовой и контрольной работы;

Заместителя начальника отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта;

Заведующего сектором физической культуры и массового спорта отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта;

К претендентам на включение в кадровый резерв для замещения вышеуказанных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования, наличие стажа гражданской службы не менее двух лет или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.

(ведущая группа должностей категории "специалисты")

 

Главного специалиста-эксперта отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта;

Главного специалиста-эксперта сектора физической культуры и массового спорта отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта;

Главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела;

Главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела (ревизор);

Главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения и кадровой работы (пресс-секретарь);

Главного специалиста-эксперта отдела кадровой, правовой и контрольной работы (строитель);

(старшая группа должностей категории "специалисты")

К претендентам на включение в кадровый резерв для замещения вышеуказанных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования, требования к стажу не предъявляются.

 

Старшего специалиста Iразряда отдела кадровой, правовой и контрольной работы;

(старшая группа должностей категории "специалисты")

К претендентам на включение в кадровый резерв для замещения вышеуказанных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие профессионального образования, требования к стажу не предъявляются.

 

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Минспорт Чувашии документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, а именно:

а) личное заявление (форма);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у);

е) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение государственной гражданской службы Чувашской Республики.

ё) возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации:

 

Государственный гражданский служащий Чувашской Республики, замещающий должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Минспорте Чувашии изъявивший желание участвовать в конкурсе подает только заявление на имя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики.

 

Государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в ином государственном органе, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет в Минспорт Чувашии:

а) личное заявление (форма);

б) собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету (форма) с приложением фотографии.

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

 

Документы на участие в конкурсе принимаются с 7 по 27 апреля 2017 г. по рабочим дням с 8:00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 715.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Минспорта Чувашии оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, осуществляет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов будет проведено индивидуальное собеседование в форме свободной беседы.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой.

Поступление на государственную гражданскую службу Чувашской Республики.

Методика проведения конкурса

Должностные регламенты

Дата и место проведения конкурса: 12 мая 2017 г. в 14:00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 717.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 62-49-65; факс: 62-39-93; e-mail:sport13@cap.ru, www.sport.cap.ru.


 

По результатам заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики включить в кадровый резерв Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики:

- на должность начальника финансово-экономического отдела, относящуюся к главной группе должностей категории «руководители», следующих гражданских служащих (граждан) с их согласия:

Артемьеву Наталию Валерьевну,

Васильеву Ирину Геннадьевну;

- на должность начальника отдела кадровой, правовой и контрольной работы, относящуюся к главной группе должностей категории «руководители», следующих гражданских служащих (граждан) с их согласия:

Герасимову Татьяну Николаевну,

Исаева Александра Леонидовича,

Лобышеву Марину Рэасовну;

- на должность заместителя начальника отдела кадровой, правовой и контрольной работы, относящуюся к ведущей группе должностей категории «специалисты», следующих гражданских служащих (граждан) с их согласия:

Егорову Наталию Валерьевну,

Исаева Александра Леонидовича,

Яковлеву Ольгу Анатольевну;

- на должность заведующего сектором физической культуры и массового спорта, относящуюся к ведущей группе должностей категории «специалисты», следующих гражданских служащих (граждан) с их согласия:

Никифорова Андрея Витальевича;

- на должность главного специалиста-эксперта сектора физической культуры и массового спорта, относящуюся к старшей группе должностей категории «специалисты», следующих гражданских служащих (граждан) с их согласия:

Жарова Дениса Александровича,

Петрова Александра Владиславовича;

- на должность старшего специалиста I разряда отдела кадровой, правовой и контрольной работы, относящуюся к старшей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты», следующих гражданских служащих (граждан) с их согласия:

Ильину Анастасию Владимировну.


07 апреля 2017