Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Подробнее

Конкурс на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

 

  Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Квалификационные требования: высшее образование по специальности «Ветеринария», стаж работы в области ветеринарии не менее пяти лет. Опыт работы на руководящей должности приветствуется.

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 18 сентября  по 9 октября 2014 г. (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: 428032, г. Чебоксары,
ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается руководителем Службы после окончания срока приема документов от кандидатов.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса направляется кандидатам, представившим полный пакет документов, не позднее, чем за 5 дней до его начала.

 

Требования к кандидатам и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.: 64-20-87) и в разделе «Конкурсы на замещение должностей руководителей организаций, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.


17 сентября 2014