Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Конкурс для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

Подробнее

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики объявляет конкурс для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1) первого заместителя министра;

2) заместителя министра;

3) заведующего сектором информационных технологий;

4) начальника отдела кадровой политики;

5) начальника отдела материально-ресурсного обеспечения;

6) начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям;

7) начальника отдела охраны и экспертизы условий труда;

8) начальника отдела по делам ветеранов и социального обслуживания населения;

9) начальника отдела правовой политики и контрольной работы;

10) начальника отдела социальной поддержки инвалидов;

11) начальника отдела социальных выплат;

12) начальника отдела социальных проблем семьи и демографической политики;

13) начальника отдела стратегического планирования и развития здравоохранения и социальной сферы;

14) начальника отдела трудовых отношений и социального партнерства;

15) начальника отдела экономики и прогнозирования, бухгалтерского учета и контроля;

16) главного специалиста-эксперта отдела экономики и прогнозирования, бухгалтерского учета и контроля.

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования.

К претендентам на должности указанные в пунктах 1, 2 необходимо наличие стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее шести лет, или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки не менее семи лет.

К претендентам на должности указанную в пункте 3 необходимо наличие стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет, или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.

К претендентам на должности указанные в пунктах 4 – 15 необходимо наличие стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет, или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, утверждены приказом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 5 июня 2012 г. № 777 (зарегистрировано в Минюсте Чувашии 5 июля 2012 г. рег. № 1217).

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, а именно:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии (6 х 4);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при подаче документов и по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж (опыт) работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинское заключение по форме № 001-ГС/у, выданное лечебным учреждением, имеющим соответствующую лицензию);

е) возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в ином государственном органе, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет в Минздравсоцразвития Чувашии заявление на имя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Государственный гражданский служащий Чувашской Республики, замещающий должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Минздравсоцразвития Чувашии изъявивший желание участвовать в конкурсе подает заявление на имя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

В соответствии с пунктом 11 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 28 июля по 17 августа 2014 года в Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, каб.531, по рабочим дням с 8:00 до 17:00 часов.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 2 сентября 2014 года.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться: телефон (8352) 26-13-10, e-mail: medicin6@cap.ru, medicin11@cap.ru.

 

Выписка из протокола

заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

 

10 сентября 2014 года                                                                                                         № 8

 

г. Чебоксары

 

1. Признать конкурс для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики первого заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики не состоявшимся.

2. Признать победителями конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ананьеву Светлану Ивановну, Емельянову Нину Николаевну, Милюхина Кирилла Владимировича, Никандрову Надежду Валериановну.

3. Признать победителями конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заведующего сектором информационных технологий Анисимова Михаила Владимировича, Максимова Сергея Анатольевича.

4. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела кадровой политики Тухватуллину Марту Шавкатовну.

5. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела материально-ресурсного обеспечения Салмина Евгения Александровича.

6. Признать победителями конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям Григорьеву Зою Алексеевну, Никифорову Зинаиду Геннадьевну, Пылящеву Ольгу Николаевну.

7. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела охраны и экспертизы условий труда Шемсетдинова Мансура Минтагировича.

8. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела по делам ветеранов и социального обслуживания населения Николаеву Ольгу Федоровну.

9. Признать победителями конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела правовой политики и контрольной работы Егорову Наталью Олеговну, Иванова Александра Алексеевича, Столяренко Татьяну Ивановну.

10. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела социальной поддержки инвалидов Ишутова Александра Вячеславовича.

11. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела социальных выплат Семенову Олимпиаду Гельевну.

12. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела социальных проблем семьи и демографической политики Коновалову Зою Никандровну.

13. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела стратегического планирования и развития здравоохранения и социальной сферы Иванова Андрея Эдуардовича.

14. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела трудовых отношений и социального партнерства Ишутова Александра Вячеславовича.

15. Признать победителем конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела экономики и прогнозирования, бухгалтерского учета и контроля Терехину Наталью Гурьевну.

16. Признать победителями конкурса для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела экономики и прогнозирования, бухгалтерского учета и контроля Иванова Вячеслава Юрьевича, Иванову Анну Александровну.

 

 


28 июля 2014