Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

За 2005 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

АНАЛИЗ

письменных обращений граждан, поступивших

в Министерство экономического развития и торговли

Чувашской Республики в 2005 году 

 

За 2005 год в Министерство экономического развития и торговли всего поступило 52 обращения от граждан. Количество обращений сократилось по сравнению с 2004 годом в два раза. Обращения поступали от пенсионеров, инвалидов, ветеранов армии и труда, многодетных семей, безработных, а также других категорий граждан.

Характер обращений граждан в основном затрагивает проблемы промышленности (4 обращения), строительства объектов социального назначения, работы транспорта, трудовых отношений, агропромышленного комплекса, торговли, инвестиционной сферы, здравоохранения и другие.

В разрезе районов и городов Чувашской Республики наибольшее число обращений поступило от жителей г.Чебоксары (больше половины). С вопросами в министерство также обращались жители городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля, Батыревского, Вурнарского, Марпосадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Ядринского районов. Кроме того поступило четыре обращения в адрес министерства от жителей других регионов Российской Федерации.

Необходимо отметить, что работа с населением ведется сотрудниками министерства в рамках Дней министерств, проводимых в городах и районах республики ежемесячно, в Дни малого предпринимательства. Кроме того, работа с населением проводится путем проведения Интернет-пресс-конференций, горячих линий по различным проблемным вопросам.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика