Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Оценка качества бюджетных услуг

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb-fizkult.cap.ru/

Управление физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары в соответствии с Программой реформирования муниципальных финансов, принятой постановлением администрации города Чебоксары от 09.11.2005 №266 сообщает, что все подведомственные учреждения в своей деятельности руководствуются стандартами качества предоставления муниципальных услуг в области физической культуры, спорта и туризма в соответствии с перечнем бюджетных услуг в области физкультуры, спорта и туризма, предоставляемых бюджетными учреждениями города Чебоксары за счет средств бюджета города Чебоксары Чувашской Республики, утвержденными Постановлением администрации города Чебоксары от 29.06.2007 №140 «О бюджетных услугах, предоставляемых муниципальными учреждениями города Чебоксары за счет средств бюджета города Чебоксары Чувашской Республики» (с изменениями от 31.12.2009 №331).

Из бюджетных расходов управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики- главного распорядителя в 2009 году в размере 65371587,52 руб., бюджетные расходы подведомственных учреждений за 2009 год составили в том числе 54643085,65 руб. и осуществлялись по бюджетным услугам, имеющим стандарты качества их предоставления, что составляет 83,59%.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика