Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Приглашаем на празднование Дня единства в д. Шупашкаркассы.

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.
Сегодня День народного единства ознаменован многими добрыми начинаниями и встречами с людьми, несущими в общество свет и милосердие. Эти непреходящие ценности помогут нам сохранить свою самобытность, национальную гордость, любовь к Отечеству. День народного единства проходит под знаком духовного возрождения и общей ответственности за настоящее и будущее России. Для этой даты, как для праздника есть и духовно - религиозные
предпосылки, потому что в этот день весь православный народ согласно православному церковному календарю отмечает «Празднование Казанской иконы Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 году)».
4 ноября 2010 года в д. Шупашкаркассы Чебоксарского района состоится мероприятие «Возрождаем исторические легенды», посвященное Дню народного единства. В мероприятии примут участие Юхма М. Н.- председатель Чувашского общественно-культурного центра, народный писатель Чувашии, Григорьев Г. Н. – ректор ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, Каховский Б.В. - декан исторического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, кандидат исторических наук,
доцент, Архипов Г. Н. – президент ЧНК, о. Николай – Благочинный Чебоксарского района и др.
Кульминацией мероприятия будет выступление Региональной молодежной общественной организации Военно-исторического клуба "Русский егерь".
Приглашаем всех желающих. Начало в 13 часов.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика