Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010-01-18 Республиканская лесная олимпиада

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/
Пятый год подряд АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» проводит Республиканскую лесную олимпиаду. Олимпиада проводится с целью развития и поддержки деятельности школьных лесничеств, выявления и поощрения лучших коллективов школьных лесничеств.
Участниками олимпиады могут стать члены школьных лесничеств республики в возрасте 13-17 лет.
Олимпиада проводится в три тура:
1 тур – муниципальный, проводится на базе школьного лесничества. Участникам предлагается ответить на 5 вопросов в течение 1 урока (45 мин.).
2 тур – заочный, включает в себя экспертную оценку и отбор лучших работ. По результатам конкурсного отбора высылаются приглашения для участия в третьем финальном туре. Список приглашенных будет помещен на сайте etker.ex6.ru
3 тур – финальный, состоится 13 февраля 2010 года в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер». В программе третьего тура: теоретический этап (тестовые задания), практический этап (лесоведение и лесоводство, экология лесных животных и растений, гидробиология).
Для участия во втором туре Олимпиады необходимо представить лучшие три работы и отчет о проведении первого тура олимпиады до 1 февраля 2010 года по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д.13, АУ «Центр внешкольной работы «Эткер».

 

 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика