Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке:https://bus.gov.ru/qrcode/rate/271271

Народный духовой оркестр

Народный духовой оркестр

руководитель Мунир Халимович Хисамов

Народный духовой оркестр Городского Дворца культуры сформировался в 1937 году при Канашском Вагоноремонтном заводе.  

За эти годы коллектив оркестра награжден шестидесятью дипломами и грамотами. С большим успехом выступал в различных смотрах духовой музыки в городах Казани, Ярославле, Нижнем Новгороде, Чебоксарах. В 1967 году он занесен в Книгу Трудовой доблести и славы Чувашской АССР.

В 1979 году за активную творческую деятельность, оркестру присвоено звание «Народный духовой оркестр». Большая роль в создании здорового, спаянного коллектива принадлежит бывшему руководителю Барсукову Николаю Лукичу Заслуженному работнику культуры РСФСР.

Участие в оркестре является также формой организации содержательного досуга детей и подростков, воспитания их гражданских и эстетических чувств. В настоящее время в составе коллектива 28 участника.

Возраст участников кружка от 11 до 75 лет.

Задачи, которые духовой оркестр ставит перед собой, а также пути, на которых он ищет их осуществление, позволяет говорить о нем, как о коллективе подлинно современном.

Основу концертной программы составляют произведения русских, зарубежных классиков, чувашских композиторов и современных авторов.

Коллектив в постоянном творческом поиске, работает над обновлением репертуара, находит интересные произведения для исполнения.

Благодаря серьезному отношению к репетиционной работе повышается исполнительское мастерство оркестра.

 

Приглашаем всех желающих в оркестр и на творческие мероприятия ГДК.

Телефон для справок: 2-32-60.

Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28, тел. (83533) 2 – 32 – 60
Телефон: (8-835-33) 2-33- 42
Факс: . (835-33) 2-33-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика