Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Спортивная жизнь села Сурский Майдан

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
     Село Сурский Майдан имеет богатые спортивные традиции. В 60-е и 70-е годы прошедшего века село славилось хорошими футболистами, волейболистами, лыжниками и бегунами. В эти годы футбольная была одной из лучших в районе. Сурмайданские футболисты не раз были чемпионами и призерами первенств Алатырского района.
     Воспитанник сурмайданского футбола Геннадий Стрежнев был в составе команды «Спутник» (г. Алатырь) обладателем Кубка республики и неоднократным призером чемпионатов Чувашии по футболу. Еще больше прославил свое село штангист, мастер спорта СССР Виктор Мальков, который был многократным чемпионом Чувашии по тяжелой атлетике.
     В 2001 году была построена новая школа с типовым спортзалом. Она является центром организации спортивно-оздоровительной работы среди учащихся и молодежи. В школе работают волейбольная и баскетбольная секции. Уроки физкультуры и занятия в спортивных секциях ведет директор школы Ю.М. Чугунов. Учащиеся школы и молодежь села активно выступают в районных соревнованиях. Нынешнее поколение сурмайданцев продолжает победные традиции села. Владимир Чугунов является чемпионом районных Олимпийских игр и молодежных Спартакиад по армспорту. Братья Эдуард и Петр Якунины являются победителями районных соревнований по легкоатлетическому кроссу и легкой атлетике 2004 года. В текущем году представители села выступили в пяти районных соревнованиях.
 
Футбол – любимая игра сурмайданских школьников
 
 
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика