Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009 - Год земледельца

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/




МСХ

Министерство сельского хозяйства РФ
Официальный Интернет – портал Министерства сельского хозяйства России. Новости, официальные документы, статистика, аналитика, базы данных.
ЦРИ Центр рыночной информации АПК РФ
Анализ и прогноз состояния конъюнктуры рынка сельскохозяйственной продукции и продовольствия, материально-технических ресурсов и услуг. Анализ состояния и прогнозы развития рынка сельскохозяйственной продукции и продовольствия. Информация о ценах, объемах реализации и закупках сельскохозяйственной продукции и продовольствия, материально-технических ресурсов и услуг для села.
ГВЦ Главный вычислительный центр МСХ РФ
Геоинформационные технологии в АПК, системы мониторинга финансово-хозяйственной деятельности предприятий АПК по подотраслям, разработка специализированного ПО, базы данных, создание и сопровождение Интернет - проектов.
Агрокосмос Космический мониторинг АПК
Сельскохозяйственная статистика на основе космического мониторинга. Оперативный контроль состояния посевов и земельных угодий, как в глобальном, так и локальном масштабе.
Агросистема Всероссийский научно-исследовательский институт по информатизации АПК
Вопросы комплексной информатизации, телекоммуникации, общероссийские классификаторы в системе агропромышленного комплекса и рыболовства. Общероссийский классификатор продукции (ОКП) по классам, относящимся к агропромышленному комплексу и рыболовству.
СНТИ Система научно-технической информации АПК
Актуальная информация по основным тематическим направлениям проблематики АПК России (полноформатные электронные версии текстовых документов: энциклопедии, специализированная литература, журналы, статьи, брошюры, бюллетени и др.).
Агрофинанс АгроАФСР
Система анализа финансового состояния регионов по данным Росстата на основе годовых балансовых отчетов предприятий АПК за 2000-2005 годы.
Агросис Система ведения глобальных справочников и общероссийских классификаторов
Проект по адаптации системы ведения глобальных справочников продукции агропромышленного комплекса.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика