Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания земельных участков Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту планировки жилой группы на земельном участке вблизи д. ШиртаныИбресинского района  Чувашской Республики

 

05. 10.2015                                                                                   д. Ширтаны

 

Публичные слушания организованы и проведены Комиссией по подготовке проекта планировки жилой группы на земельном участке вблизи д. Ширтаны Ибресинского района  Чувашской Республики (далее – Комиссией) под председательством М.Д. Андреева – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района. Цыганова В.Н. - секретарь.

Постановлением администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района от 03 августа 2015 г. № 66 б назначены публичные слушания по проекту планировки жилой группы на земельном участке вблизи д. Ширтаны Ибресинского района  Чувашской Республики, на 05 октября 2015 года в 12 ч. 00 мин. в Ширтанском ЦСДК, по адресу: д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а.

На публичных слушаниях принимали участие:

- депутаты Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения -7 чел.;

- представители общественных организаций и приглашенные – 3 чел.;

- члены комиссии по подготовки проекта планировки территории и проекта межевания земельных участков Ширтанского сельского поселения - 5 чел.

- актив и жители Ширтанского сельского поселения Ибресинского района;

Количество участников слушаний по обсуждению проекта планировки жилой группы на земельном участке вблизи д. Ширтаны Ибресинского района  Чувашской Республики – 42 чел.

В результате рассмотрения проекта планировки жилой группы на земельном участке вблизи д. Ширтаны Ибресинского района  Чувашской Республики было установлено следующее:

В соответствии с положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Ширтанского сельского поселения Ибресинского района», постановлением администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района от 03 августа 2018 г. № 66 б «О проведении публичных слушаний по проекту планировки жилой группы на земельном участке вблизи д. Ширтаны Ибресинского района  Чувашской Республики», опубликованного в газете «Ширтанский вестник» и на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения и информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Порядок и процедура публичных слушаний соблюдены.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

Публичные слушания считать состоявшимися, проведенными в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Ширтанского сельского поселения Ибресинского района», принятыми Собранием депутатов Ширтанского сельского поселения.

Проект планировки жилой группы на земельном участке вблизи д. Ширтаны Ибресинского района  Чувашской Республики, протокол публичных слушаний и настоящее заключение о результатах публичных слушаний подлежит направлению главе администрации Ибресинского района Чувашской Республики для принятия соответствующего решения в соответствии с частью 16 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Настоящее заключение подлежит опубликованию в газете «Ширтанский вестник» и на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

Председатель                                                                          М.Д.Андреева

 

 

Секретарь                                                                                  В.Н.Цыганова

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика