Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.09.24 Проведен профилактический рейд в жилом секторе Александровского сельского поселения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

24 сентября 2018 года в с.Александровка комиссией в составе начальника ОНД и ПР по Комсомольскому району Дмитрия Анатольевича, начальника Канашского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Юрия Алексеевича и представителей администрации Александровского сельского поселения проведен профилактический рейд в жилом секторе.

В ходе профилактической работы, пожарные провели с гражданами краткий инструктаж по правилам безопасной эксплуатации бытовых электроприборов, а специалисты Канашского отделения ВДПО повели обследования печного оборудования и произвели замер сопротивления изоляции электропроводки сельчан, то есть определили качественную характеристику диэлектрической оболочки проводника. Данная процедура позволяет вовремя диагностировать и устранять возможные повреждения изоляции, что снижает риск коротких замыканий и пожаров.

Проведенные замеры показали, что в большинстве хозяйств эксплуатируется исправная электропроводка. Собственники же хозяйств, где результаты замеров оказались неудовлетворительными, задумались над тем, чтобы в ближайшее бремя произвести замену неисправной электропроводки, причем доверив это дело лишь специалистам.

Значительная часть людей считают, что пожар в их доме произойти не может. Тем не менее, следует уяснить, что пожар - не роковое явление и не слепая случайность, а результат прямого действия или бездействия человека.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика