Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.09.01 Пожарные провели открытые уроки по безопасности жизнедеятельности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

С целью формирования у учащихся образовательных учреждений Комсомольского района навыков соблюдения требований пожарной безопасности сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комсомольскому району 01 сентября 2018 года в «День знаний» во всех  школах района провели открытые уроки по безопасности жизнедеятельности, направленные на подготовку детей и молодежи к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитие навыков безопасного поведения на дорогах, адаптацию после летних каникул. В ходе урока-беседы преподавательский состав, обслуживающий персонал и учащиеся узнали чем опасна игра со спичками, что огонь, оставленный без присмотра, может превратиться из доброго помощника в жестокого врага для человека и принести беды и несчастья, куда звонить, если произошло возгорание, какую информацию необходимо передать диспетчеру - это и многое другое.

По завершению урока-беседы во всех школах проведена практическая отработка планов эвакуации и всем были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика