Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.11 Молодая семья Гайнулловых – на Всероссийском форуме молодых семей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

С 9 по 14 июля 2018 года в Ярославской области проходит Всероссийский форум молодых семей. Мероприятие объединяет более 400 участников – молодые семейные пары с детьми. Всего в форуме принимают участие 170 семей, представляющих порядка 60 регионов России.

Целью форума является популяризация семейных ценностей среди молодежи и раскрытие творческого потенциала среди молодых семей.

Чувашию на форуме представляет семья Гайнулловых из д.Татарские Сугуты Батыревского района .

Для участников мероприятия подготовлена обширная образовательная программа. В ближайшие пять дней в рамках неё запланированы встречи с почетными гостями, круглые столы, проектные сессии, нетворкинг - сессии, тренинги по актуальным вопросам семейной и детской психологии. Предусмотрена совместная программа для родителей с детьми, мастер-классы по народному прикладному творчеству и участие в Фестивале клубов молодых семей.

Важная тема мероприятия – как пройти путь от объединения единомышленников до решения социально значимых задач или от семейного клуба до НКО, особое внимание также будет уделено теме семейного волонтерства.

В рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, где участники смогут представить свои социально значимые инициативы по развитию клубного семейного движения и оказанию общественно полезных услуг населению. Лучшие социально значимые идеи будут рекомендованы к получению грантовой поддержки.

Желаем молодой семье удачи и побольше ярких впечатлений от форума.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика