Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма в целях дестабилизации деятельности органов власти

 

Согласно ст. 207 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции федерального закона от 31.12.2017 N501-ФЗ)  предусмотрена ответственность за заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных общественно опасных последствий в целях дестабилизации деятельности органов власти в виде штрафа в размере от семисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишения свободы на срок от шести до восьми лет.

Статья 207 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции федерального закона от 31.12.2017 N501-ФЗ). Заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика