Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.06.2017 - Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет конкурсы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о проведении конкурсов на включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

старшей группы должностей главного специалиста-эксперта отдела организационной и мобилизационной работы (пресс-секретаря), главного специалиста-эксперта отдела бухгалтерского учета и финансового обеспечения, главного специалиста-эксперта отдела промышленной политики, главного специалиста-эксперта отдела государственного управления, ведущего специалиста-экспертасектора методологии и контроля в сфере осуществления закупок   (квалификационные требования: наличие высшего образования, требования к стажу гражданской службы и стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются).

Квалификационные требования к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, устанавливаются в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности гражданского служащего его должностным регламентом:

должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела организационной и мобилизационной работы (пресс-секретаря);

должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела бухгалтерского учета и финансового обеспечения;

должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела промышленной политики;

должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела государственного управления;

должностной регламент ведущего специалиста-эксперта сектора методологии и контроля в сфере осуществления закупок.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р).

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копию документов об образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г. № 984н);

6. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики (форма, утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460);

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики (форма, утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460);

7. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;

8. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Государственный гражданский служащий Чувашской Республики в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает только заявление на имя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Государственный гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы принимаются с 16 июня 2017 г. по 6 июля 2017 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, каб. 6, по рабочим дням с 8.00 до 17.00.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Дата проведения конкурса 28 июля 2017 г. 14.00.

Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар,
д. 10, 4 этаж, каб. 9.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Конкурс проводится в форме собеседования.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в семидневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальных сайтах Минэкономразвития Чувашии и государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Условия прохождения государственной гражданской службы:

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 64-20-48, факс 64-20-40, е–mail: economy64@cap.ru, www.economy.cap.ru.

Конкурс состоялся. По результатам конкурса в кадровый резерв Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики на должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящиеся к старшей группе должностей, включены:

- главного специалиста-эксперта отдела организационной и мобилизационной работы государственного гражданского служащего Чувашской Республики Челышева Ольга Сергеевна;

- главного специалиста-эксперта отдела бухгалтерского учета и финансового обеспечения государственных гражданских служащих Чувашской Республики Барабанова Надежда Евгеньевна, Петрунина Татьяна Владимировна;

- главного специалиста-эксперта отдела государственного управления государственных гражданских служащих Чувашской Республики Данилова Екатерина Владимировна, Никифорова Инга Анатольевна.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика