Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Пешие образовательные экскурсии

Время летних каникул  – активная пора для юных чебоксарцев. В рамках проекта «Живые уроки» для детей приготовлены ряд проектов, которые будут способствовать полезному отдыху детей, существенно повысят интерес детей к родному городу, его истории, достопримечательностям.

В рамках образовательного туризма для школьников разработаны такие пешие экскурсии, как «Чебоксары - город Побед», «Чебоксары – город возможностей», «Там, на неведомых дорожках». Образовательные маршруты в каждом из районов города построены таким образом, чтобы ребята не только получали новую интересную информацию, но и становились сопричастными к изучению истории и культуры родного края. Выполнение интеллектуальных и творческих заданий в рамках образовательных маршрутов позволит ребятам закрепить полученную информацию и проникнуться любовью и уважением к каждому уголку родного города. 

Предлагаем ознакомиться с маршрутами, использовать методические рекомендации для проведения экскурсий.

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика