Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.15 Из выступления Главы Чувашии Михаила Игнатьева на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию со дня образования службы экономической безопасности МВД России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые коллеги и ветераны!

Поздравляю вас с 80-летем со дня образования службы экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашской Республике!

Сотрудники службы экономической безопасности достойно справляются с поставленными задачами.

Свидетельством эффективности нашей совместной работы являются итоги различных рейтингов. Так, в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов России Чувашия поднялась с девятого на шестое место; заняла 16-е место по стране в рейтинге уверенности граждан в защищённости своих личных и имущественных интересов, 5-е место — по подверженности преступным посягательствам, 9-е — по уровню доверия полиции в обеспечении их личной и имущественной безопасности.

Всё это имеет большое значение для улучшения делового климата в регионе. Сегодня предприниматели открывают новые высокотехнологичные производства, создают рабочие места.

Наша задача – создавать комфортную среду, способствовать увеличению доходов населения.

По вопросам противодействия коррупции Чувашия является пилотным регионом в ПФО, занимает лидирующие места и по эффективности работы. Подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции республики за январь–декабрь 2016 года выявлено и поставлено на учёт 584 экономических и коррупционных преступления.

Вы знаете, что Президент России Владимир Путин ставит перед органами власти чёткие задачи. Нам нужно работать над тем, чтобы в сфере осуществления государственных и муниципальных закупок, предоставления земельных участков, выделения бюджетных средств «лазеек» для чиновников не оставалось. А если чиновники находят их, мы должны привлекать их к ответственности.

Благодаря вашей работе государству и собственникам возмещено порядка 60% причиненного преступлениями материального ущерба. И этот показатель значительно выше, чем по стране.

Благодарю за эффективную службу, хочется пожелать дальнейшей эффективной работы во благо России, Чувашии.

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика