Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.22 Из выступления Главы Чувашии Михаила Игнатьева на торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества «Отчизны верные сыны»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Дорогие соотечественники!

Уважаемые офицеры и генералы, ветераны!

Дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот ставший поистине всенародным праздник олицетворяет собой мужественность, силу духа и благородство защитников Родины, самоотверженно отстаивающих суверенитет и интересы Отчизны, обеспечивающих стабильность в России, безопасность нашего государства.

«Без исторической памяти – нет традиции, без традиции – нет культуры, без культуры – нет воспитания, без воспитания – нет духовности, без духовности – нет личности, без личности – нет нации», — писал основатель этнопедагогики, академик Геннадий Волков.

Любовь к Родине сплачивает и объединяет нас, делает нашу великую страну непобедимой, позволяет нам с честью противостоять любым внешним вызовам.

Мы чтим славные традиции российского воинства, храним память о славных свершениях отцов и дедов, любим взрастившее нас Отечество.

Военнослужащими, производственными и научными коллективами успешно решаются приоритетные государственные задачи обеспечения национальной безопасности.

Как отмечает Владимир Путин, с каждым годом увеличиваются возможности Воздушно-космических сил и Военно-Морского Флота, потенциал стратегического сдерживания на ключевых направлениях.

Президент Российской Федерации — Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации Владимир Путин принимает волевые решения для обеспечения стабильности в стране. Идёт жесточайшая борьба с терроризмом, обеспечивается охрана общественного порядка, чтобы у людей сохранялась  уверенность в завтрашнем дне. Благодарю всех, кто принимает участие в этой работе.

Выражаю также слова благодарности родителям, которые достойно воспитывают молодое поколение.

В Чувашской Республике большое внимание уделяется формированию патриотических чувств, понимания у молодых людей общей ответственности за судьбу страны и соотечественников, подготовке молодых людей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В Чувашии ни на один год не приостанавливалась традиция проведения финальных республиканских игр юнармейского движения, большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Республика ежегодно в полном объёме выполняет план по призыву и отправке юношей в Вооруженные Силы Российской Федерации. На авианесущем крейсере Военно-Морского Флота «Адмирал Кузнецов» 50 процентов военнослужащих — наши уроженцы. Они служат достойно, это здорово.

 

 

 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика