Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

О ходе проведения месячника по продаже сельскохозяйственной продукции «Весна-2016»

В целях поддержки местных товаропроизводителей, снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом в соответствии с постановлением Администрации города Чебоксары от 24.03.2016 № 634 с 09 апреля по 21 мая 2016 года в г. Чебоксары проводится общегородской месячник по реализации  сельскохозяйственной продукции «Весна – 2016».

9 апреля 2016 г. состоялось торжественное открытие месячника по продаже сельскохозяйственной продукции «Весна - 2016» на следующих площадках города:

- ОАО «ТК «Николаевский» (ул.Николаева, 14 «А»);

- ООО «Дар» (ул. 324 Стрелковой дивизии, 22);

- ООО «Торговая компания «Северная» (Московский пр., 40 «А»).

В период проведения месячника на указанных торговых площадках всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства,  предоставляется возможность реализовать свою продукцию,  места для торговли предоставляются бесплатно.

На ярмарках цены на сельскохозяйственную продукцию сложились ниже цен розничных предприятий  на морковь на 40 %, картофель, лук репчатый на 20%, капусту на 15%. В месячнике «Весна – 2016» активное участие принимают организации «Чувашпотребсоюза», крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели из разных районов Чувашской Республики.

Месячник продлится до 21 мая 2016 года.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика