Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.10 Выступление врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые коллеги, уважаемые участники заседания! 

Вчера, 9 июня, Президент России Владимир Владимирович Путин в связи с моим заявлением подписал Указ о досрочном прекращении полномочий Главы Чувашской Республики и назначил меня временно исполняющим обязанности Главы Чувашии до вступления в должность лица, избранного Главой Чувашской Республики. Я благодарен Президенту Российской Федерации за оказанное высокое доверие. Это возлагает на меня огромную ответственность.

Я просил Президента о досрочной отставке в связи с тем, что срок моих полномочий истекал 28 августа текущего года, до проведения единого дня голосования 13 сентября 2015 года.

Для того чтобы баллотироваться на второй срок полномочий Главы Чувашской Республики, я должен быть уверен в том, что наш политический курс, наша программа поддерживается жителями республики и руководством страны.

На многочисленных встречах граждане не раз обращались ко мне с просьбами принять участие в предстоящих выборах Главы Чувашской Республики. И я принимаю такое решение и буду выдвигать свою кандидатуру для участия в предварительном внутрипартийном голосовании политической партии «Единая Россия». Чувствую и понимаю всю ответственность этого шага. Народное доверие можно оправдать только работая открыто, честно служа жителям своей любимой Чувашии.

Cтатус временно исполняющего обязанности никак не влияет на выполнение функциональных обязанностей Главы Чувашской Республики и Правительства республики. Мы с вами будем работать, как работали — в штатном режиме. Впереди у нас серьезная большая работа, и нам предстоит много трудиться на благо жителей Чувашии, сохраняя стабильную общественно-политическую ситуацию, создавая благоприятную среду для ведения бизнеса и улучшения делового климата.

Хочу подчеркнуть, что руководство республики обеспечит открытое, прозрачное, конкурентное проведение выборов. Будут созданы все условия для эффективной работы Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики и других избирательных комиссий.

Благодарю за внимание!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика