Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2015.03.21 Регионы на ледовой арене (Советская Чувашия)

С 19 по 24 июня в Чебоксарах пройдет XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». В этом году разместить ее планируется в Ледовом дворце, который ко Дню республики должен быть сдан в эксплуатацию.

Вчера концепция выставки была обсуждена на заседании совета по выставочно-ярмарочной деятельности при председателе Кабинета Министров Иване Моторине. Как доложил глава Минэкономразвития Владимир Аврелькин, сейчас прорабатывается вопрос о том, чтобы помимо выставки на ледовой арене провести мероприятия деловой программы Чебоксарского экономического форума, в частности, организовать там работу конгрессных площадок. Места хватит всем, к тому же дворец оборудован многоуровневой парковкой на тысячу машино-мест.
Кроме того, предлагается в ходе выставки на отраслевых экспозициях органов исполнительной власти Чувашской Республики сформировать разделы, посвященные 95-летию со дня образования Чувашской автономной области, 550-летию основания Чебоксар, 55-летию основания Новочебоксарска и другим значимым событиям.

http://sovch.chuvashia.com/?p=132613

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика