Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.11.28 В Чувашии приступили к реализации подпрограммы «Доступна среда» программы

В этом году Чувашия приступила к реализации программы «Доступная среда»государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» на  2012-2020 годы . На выделенную из федерального бюджета субсидию в размере свыше 65,5 млн. рублей ведутся работы по адаптации 27 объектов социальной инфраструктуры (в т.ч. 3 объекта здравоохранения, 5 объектов социальной защиты населения, 4 – физической культуры и спорта, 4 – образования, 11 – культуры). Помимо этого адаптировать свои учреждения к потребностям инвалидов и маломобильных групп населения начали многие предприятия и организации.

28 ноября в Новочебоксарске на маршрут уже вышли три новых троллейбуса, оборудованные электрическим пандусом, электронным табло и речевым информатором для инвалидов по зрению и по слуху. В 2015 году программа «Доступная среда» будет продолжена.

 

Для республики закупят автобусы с подъемниками для инвалидов в колясках

Чувашия получит 65,5 млн. рублей на реализацию программы «Доступная среда»

В Новочебоксарске вышли в рейс «особенные» троллейбусы для «особенных» людей

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика