Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Перечень документов, необходимых для представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики (кроме ордена «За любовь и верность»)

1. Наградной лист на листе формата А-3 согласно приложению № 1 к Положению о порядке представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики и их лишения, утвержденному Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 г. № 78, в одном экземпляре с фотографией кандидата. В соответствующем разделе наградного листа дается развернутая характеристика производственной, научной, общественной деятельности и других заслуг представляемого к государственной награде, особенно за последние 5 лет. 

2. Выписка из протокола общего собрания трудового коллектива за подписью председателя и секретаря собрания, заверенная печатью организации. 

3. Согласование с органом местного самоуправления (решение представительного органа местного самоуправления и постановление главы администрации муниципального района/городского округа). 

4. Решение коллегии отраслевого органа исполнительной власти Чувашской Республики, подписанное руководителем и заверенное печатью.  

5. Динамика основных финансово-экономических показателей организации за последние 3 года и за текущий год (на момент представления наградного листа) за подписью руководителя организации, заверенная печатью.  

6. Справка о своевременной выплате работникам представляющей организации заработной платы за подписями руководителя и главного бухгалтера, заверенная печатью. 

7. Справка налоговой инспекции о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам.

8. Справка Государственной инспекции труда в Чувашской Республике о соблюдении трудового законодательства

9.  Справка о структуре уставного капитала ОАО (ЗАО), ООО

10. Справка Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики о соблюдении организацией природоохранного законодательства. 

11. Справка о социально-экономическом развитии муниципального образования (сельского поселения, муниципального района, городского округа) за последние 3 года и за текущий год (на момент представления наградного листа) (при представлении к награждению муниципального образования и населенного пункта).

12. Решение Совета муниципальных образований за подписью исполнительного директора (при представлении к награждению лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальные служащие в Чувашской Республике).

13. Согласие на обработку персональных данных.

 

Примечание: 

1. Справки по пунктам 5–10 представляются к наградным документам руководителей, их заместителей, главных инженеров, главных экономистов, главных бухгалтеров.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика