Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.09.21 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2014»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

    

Добрый день, уважаемые любители физической культуры и спорта, наши Олимпийские чемпионы, наши спортсмены победители чемпионатов мира, Европы и России.

Сегодня прекрасный праздник, праздник  спорта. Вы знаете, что вчера по всей республике проходили спортивные семейные мероприятия в рамках Дня здоровья и спорта. Сегодня стартует вся Россия, стартует вся Чувашия. Я благодарен всем, кто неравнодушен к физической культуре и спорту, каждый день утром делает зарядку и хочет быть всегда в форме. Я рад и горд за вас. В прошлом году в Кроссе нации, напомню, участвовало 53 792 участника, в том числе и дети, и ветераны, которые находятся в великолепной форме. Сегодня, надеюсь, количество участников будет еще больше, ибо погода благоприятствует празднику, и с каждым годом количество участников увеличивается. Сегодня в населенных пунктах сельских поселений,  районах и городах участвуют и стартуют все, кто любит спорт.

Вы знаете, что 9-10 октября у нас  будет проходить международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Такое решение принял Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, и к нам приедут все спортсмены, все спортивное сообщество не только России, но и стран мира. Я надеюсь, что мы тщательно подготовимся и покажем всем, как умеют чуваши и чувашечки  заниматься спортом. Так или нет? Готовы?

Участники Кросса нации: Да!

За это я вам благодарен, низкий вам поклон! Да здравствует спортивная Россия! Да здравствует спортивная Чувашия!

 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика