Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.08.15 Выступление на торжественном открытии в Чебоксарах контактного центра NETBYNET

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, дорогие наши гости, юноши и девушки. Я приветствую всех вас в канун Дня города Чебоксары – столицы нашей республики.

Приятно, что ежедневно мы открываем разные производства на разных предприятиях. В данном случае открываем  новый контакт-центр на бывшей территории хлопчатобумажного комбината. Эта территория пережила разные трудные и очень сложные моменты. Но в данном случае наши и  московские предприниматели решили купить на старой площади ХБК имущественный комплекс и организовать контакт-центр.

На первом этапе здесь будет работать 100 человек. А в 1 квартале следующего года, насколько Андрей (Батанов - генеральный директор ООО «Hэт Бай Hэт Холдинг») мне докладывает, будет уже 400 человек. Это говорит о том, что в нас верят, нам доверяют. Это говорит о том, что деловой климат в Чувашии улучшается, и креативные, способные, умные, целеустремленные молодые люди могут найти достойную работу. Это здорово. Я рад за молодых людей, которые уже работают в контакт-центре. Предполагаю, еще много будет желающих работать здесь. Задача органов власти - создавать конкурентную благоприятную среду для наших компаний с одной единственной целью, чтобы потребители этих услуг, оценивая эти компании, выбирали в данном случае ту, что больше понравится. 

Хочу отметить, что молодежь уже не представляет свою жизнь без мобильной современной качественной связи, интернет. И люди в возрасте тоже учатся этим технологиям, используя и компьютер, и интернет, и они тоже начинаются общаться не хуже молодежи. Это же здорово. Я бываю в разных учреждениях социальной сферы, и на самом деле наши дорогие ветераны могут пользоваться мобильной связью без помощи внуков и детей.

К сведению могу сказать, что скоро мы откроем следующий сервисный центр - банка ВТБ 24. Там будут работать полторы тысячи молодых людей. Я благодарен всем, кто является участником данного процесса, и всем, кто принял правильное мудрое политическое волевое управленческое решение.

Поздравляю с праздником. Желаю успехов, задора и вдохновения! 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика