Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.19 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на открытии XXI Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемый друзья, дорогие наши гости!

 

В канун государственного праздника Дня республики мы традиционно проводим очень много мероприятий, в том числе ежегодно проводим выставку «Регионы – сотрудничество без границ».

Наши предприятия выставляются, предприниматели выставляются, гости приезжают для того, чтобы участвуя на выставке, показать свои достижения, представить свои идеи, проекты, найти варианты внедрения своих идей в реальные дела. Благодарен всем тем гостям, которые по достоинству оценивают наши усилия, нашу работу, занимаются поиском партнеров, друзей, для того чтобы реализовать свои идеи, проекты на территории Чувашской Республики.

Поэтому на этом мероприятии участвуют и органы власти, и органы местного самоуправления. Наша с вами задача – создавать благоприятную среду, чтобы финансовые средства предпринимателей были вложены в реальное производство, реальный сектор экономики, для того, чтобы создавались рабочие места с соответствующей производительностью труда. От этого, конечно, зависит и уровень заработной платы.

И на этих мероприятиях, я хочу это подчеркнуть, практически формируется доброе имя человека труда. В рыночной экономике очень важно иметь добрую репутацию. Ибо все работодатели ищут молодых, креативных, целеустремленных, трудолюбивых сотрудников. Но на сегодняшний день работают возле станка и те, кто в возрасте, и те, кто уходит на пенсию, потому что по квалификации, ни в чем не уступают молодым в этом современном мире.

Благодарю всех, кто представил свой труд на этой выставке, благодарю всех гостей, которые приехали к нам, благодарю всех тех, кто не равнодушен к развитию экономики Чувашской Республики и  нашей любимой Российской Федерации. С праздником, уважаемые друзья!   

 

 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика