Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.19 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на церемонии торжественного вручения государственных наград Российской Федерации и Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые участники торжественной церемонии вручения государственных наград!

Я приветствую всех вас. Вы знаете, что в канун нашего главного праздника Дня Республики проводится очень много мероприятий. Вчера завершился первый день работы межрегионального совещания под эгидой Министерства культуры Российской Федерации, сегодня Экономический форум проводится, открываем Межрегиональную выставку и ряд других мероприятий проводим. По отзывам наших гостей, меняется в лучшую сторону облик городов и районов, и социальное самочувствие наших жителей тоже улучшается.

Вы на самом деле своим трудом доказываете и показываете, как нужно трудиться: трудиться эффективно, трудиться с любовью к своей малой родине, к своему коллективу. Вы являетесь ярким примером для коллег и молодого поколения, что очень важно. Молодые люди сегодня говорят: «Где мы – там победа!». Они начинают работать еще студентами, или школьниками во время каникул, и я надеюсь, что ваш яркий пример послужит им ориентиром.

Если взять цифры, в принципе итоги 5 месяцев текущего года уже есть, по нашим организациям промышленности, строительства, сельского хозяйства, в целом агропромышленного комплекса, малого и среднего предпринимательства ситуация в динамике улучшается. Индекс промышленного производства  превысил 104%, и в среднем по году мы рассчитываем, что меньше, чем 103% он не будет.

С учетом того, что Президент России объявил 2014 год Годом культуры каждый микрорайон, каждый населенный пункт меняет облик. Я бываю и на встречах, и на праздничных мероприятиях, которые прошли на территории республики, это и Акатуй, и Сабантуй. Люди общаются, люди радуются, стало больше улыбок, больше детей, больше матерей, которые прогуливаются с колясками. Вот этим можно гордиться!

Я благодарен вам за ваш труд, я благодарен вам за то, что вы на самом деле, по зову сердца, с чистой душой выполняете свою работу.

Хочется пожелать вам дальнейших успехов в вашей жизни, долгих лет и хорошего настроения! С праздником!

 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика