Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.19 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на торжественной церемонии открытия Центра развития бизнеса Чувашского отделения № 8613 ОАО «Сбербанк России»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Доброе утро, уважаемые коллеги, друзья, уважаемый Сергей Александрович (Мальцев - Председатель Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России»)!

В последние месяцы Сергей Александрович практически ежемесячно бывает у нас.

В канун Дня Республики открываем Центр развития бизнеса – это очень важно, прежде всего, для нас, для развития малого и среднего бизнеса и, в целом, для экономики Чувашской Республики.

Я могу доложить вам, что в последние годы со стороны органов власти многое сделано для того, чтобы предприниматели могли реализовать свои проекты, создать свое дело, создать новые рабочие места с высокой производительностью и с достойным уровнем заработной платы. Поэтому я благодарен Сбербанку, который инвестирует свои средства, прежде всего,  в реконструкцию наших отделений, в создание комфортных условий для клиентов и предпринимателей, для того чтобы клиент Сбербанка чувствовал полный комфорт и семейный уют. И с этой точки зрения они клиентов берут в объятия, и, соответственно, клиент уже не может не оформить кредит и не воспользоваться услугами Сбербанка.

На самом деле жители Чувашской Республики доверяют Сбербанку, я благодарен Герману Грефу, который на сегодняшний день оказывает нам содействие и в коммерческих крупных проектах, и в социальных проектах. Буквально недавно мы решили вопросы по кредитованию строительства Ледового дворца, и все сделаем для того, чтобы каждый житель Чувашской Республики мог заниматься спортом, быть всегда в великолепной форме, добиваться результатов в труде, и от этого, чтобы повышалось социальное самочувствие.

От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю благополучия, дальнейших успехов в жизни, работе и движения только вперед! Спасибо!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика