Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.05.07 Помогли рассказать о городе (Советская Чувашия)

1395407847_2Благодарственные письма за подписью председателя Кабинета Министров Чувашии Ивана Моторина на днях были вручены руководителям ряда крупных чебоксарских предприятий по итогам участия в 25-й Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM. Выставка проходила во Франции, Чебоксары презентовали на ней инвестиционные проекты, которые планируется реализовать к 550-летнему юбилею, напоминает официальный сайт города.
За возможность представить Чебоксары на престижном экономическом форуме руководителей этих предприятий поблагодарил также глава города Леонид Черкесов. А глава администрации столицы Алексей Ладыков, возглавлявший чувашскую делегацию, считает, что эта поездка позволила скорректировать видение дальнейшего развития города. «Благодаря возможности посетить экономическую выставку, активному участию в ней чебоксарских предприятий, мы смогли познакомиться с серьезными инвесторами, обменяться мнениями, привлечь в Чебоксары международных специалистов по развитию территорий: архитекторов, бизнесменов. Совместную работу уже начали, будут результаты», – заверил он.

http://sovch.chuvashia.com/?p=107416

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика